Деятельность недифференцированная частных домашних хозяйств по производству товаров для собственного потребления

Эта группировка включает:
- недифференцированную частную деятельность домашних хозяйств по производству товаров для собственного потребления
Эта деятельность включает:
- ведение хозяйства, охоту и сбор урожая, строительство жилищ, изготовление одеждыи других предметов быта, произведенных домашним хозяйством для собственного потребления
Если домашние хозяйства также заняты производством товаров на продажу, они классифицируются по соответствующему разделу классификатора. Если они преимущественнозаняты производством специализированных товаров для собственного потребления, они классифицируются в разделе по соответствующему товаропроизводящему разделу промышленности классификатора

Компании с 1 по 22 из 22
001.  ТСН "ДАЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ"
Московская область, г. Люберцы, рп. Малаховка, ул. Заречная, д. 13
г. Люберцы
002.  ООО "БЫТПРОМ"
г. Москва, ул. Чертановская, д. 18, пом. 1 комната 3
г. Москва
003.  СНТСН "РАССВЕТ"
Московская область, г. Видное, п. Мещерино, ул. Солнечная (Рассвет тер. Снт) , д. 11
г. Видное
004.  ООО "ОРЛЕНОК ПЛЮС"
Самарская область, г. Самара, п. Прибрежный, ул. Прибрежная, д. 53, кв. 31
г. Самара
005.  ДПК "ЭКОЛОГИЯ"
г. Москва, ул. Базовская, д. 15, корп. 1, кв. 13
г. Москва
006.  ООО "ТРАВОКОС"
Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, пр-т Михаила Нагибина, д. 21, кв. 63
г. Ростов-На-Дону
007.  ООО "КАТЮША"
Иркутская область, г. Шелехов, микрорайон 4-я, д. 90, кв. 15
г. Шелехов
008.  МПК(О) "АЛЕКСАНДРИЯ"
республика Хакасия, г. Абакан, ул. Ивана Ярыгина, д. 34, кв. 45
г. Абакан
009.  ООО "ЮК"
г. Москва, пр-т Волгоградский, д. 173, корп. 1
г. Москва
010.  СТСН "ВЕРШИНКА"
Московская область, г. Клин, д. Бортницы, д. 37
д. Бортницы
011.  СНТ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
Пермский край, г. Добрянка, п. Ветляны
г. Добрянка
012.  ООО "МАЛАХИТ"
Пензенская область, г. Пенза, ул. Антонова, д. 18, кв. 6
г. Пенза
013.  СНТ "СТРОИТЕЛЬ"
Пермский край, г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, д. 23, кв. 60
г. Пермь
014.  СТСН "СОСНОВЫЙ БОР"
Томская область, г. Томск, пр-т Фрунзе, д. 224, кв. 12
г. Томск
015.  ООО "ЗАРАВША"
Московская область, г. Балашиха, ул. Пехорская, д. 5
г. Балашиха
016.  СНТ "ШТОРМОВОЙ"
Пермский край, г. Пермь, ул. Льва Шатрова, д. 35, кв. 65
г. Пермь
017.  ПК "БЕРЕГ"
Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, ул. Кузнецкая, д. 43, кв. 54
г. Междуреченск
018.  СНТ "ДГТРАНС"
Хабаровский край, Хабаровский район, с. 16 Км Владивостокского Шоссе, участок 1
с. 16 Км Владивостокского Шоссе
019.  СНТ "СНАБЖЕНЕЦ"
Курская область, Октябрьский район, с. Журавлино
с. Журавлино
020.  ТСН "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"
Иркутская область, г. Иркутск, ул. Пржевальского, д. 50, кв. 17
г. Иркутск
021.  СНТ "МЫС"
Челябинская область, г. Озерск, д. Новая Теча
г. Озерск
022.  СП СССР ПК "ДЕРЖАВА СОНМ ИНЖИНИРИНГ"
Новосибирская область, г. Новосибирск, пр-т Красный, д. 51/3, кв. 41
г. Новосибирск